СОБРАНИЕ РОДИТЕЛИ

23 декабря 2015 года, в Университете иностранных языков и деловой карьеры в создании комитета родителей провели встречу для того чтобы установить тесные отношения с родителями. На встрече родители высказали, что в Университете иностранных языков и деловой карьеры нет коррупции, направления чистая, образования высококачественная. Они выразили благодарность Ректору университета, сотрудникам университета. Дополнительно они добавили что принимают активное участие в работе профессионального руководство университета. A.M.Aстамова с гордостью похвалила внука Максима Золотых который учиться на  "Маркетинге". Потому что университет передает качественное образование, отсутствие коррупции в университете это светлое будущее университета. Родители Ä.Омарова, Ä.Eргебаева сказали что их дети которые учаться в "религиоведение" по грантам Ректора для бесплатного образования. Их дети в этот короткий период времени развивают знания арабского и турецкого языка.

Студент A.Aлимбек учится на 4-курсе "Истории"  и отец  Aлимбека высказал что 4 года в университете, на самом деле дано качественное образование и обратил внимание на отсутствие коррупции. В свою очередь университет чтобы встретиться с родителями, чтобы родители участвовали в различных мероприятиях в университете обсуждалина собрании с родителямидальнейшие инициативы. Ректор университета доктор, профессор Сабри Хизметли поблагодарил родителей которые выразили свою признательность.

Членами родительского комитета были избраны родители Турдыбаева К., Нукурова А., Ә.Омарова, Ә.Ергебаева, А.Бейсенғалиева, Раева Б., Серикбаева Ж., Адилова К., Нурмағамбетова С., Әлімбек Т., Абдраимова Г.