Университет иностранных языков и деловой карьеры в честь празднования 25 летия Независимости Казахстана 21-22 апреля 2016 года проводит Х1 научно-практическую конференцию магистрантов и студентов на тему «Независимая страна – Лидер Нации».

 

Язык конференции:  казахский, турецкий, русский, английский и другие языки.

 

 

Основые направления и секции конференции:

 

І. ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ:  «Казахский народ и Лидер Нации в 25 летнем юбилее Независимости»

1-секция:«Место Независимого Казахстана в мировом сообществе»

2-секция:   Важное значение идеи «Мәңгілі ел»

3-секция:   «Роль ежегодных Послании Президента в развитии Независимого Казахстана»

 ІІ.ОТЫРЫС: Подведение итогов конференции и торжественное закрытие.

 

 

 

Условия участия на конференции:

 

Научные статьи участвующихся магистрантов и студентов строго проверяются на плагиат и должны соответствовать теме конференции или секции.  За несоответствующие требованиям статьи несут ответственность научные  руководители. Статьи, скаченные из Интернета  не принимаются.

 

Деканы факультетов и заведующие кафедрами   выносят на Советы факультетов и кафедр обсуждение научных трудов студентов и магистрантов и на основании  решения Совета достойные работы рекомендуются на рассмотрение и утверждение на Ученый Совет университета.

Регистрация статей: до 22 марта 2016 года.

 

Для участия в симпозиуме в оргкомитет необходимо направить доклад в бумажном и электронном вариантах или на электронный адрес , Заявки принимаются до 22 марта 2016 года на электронную почту , либо по телефону+7(727)379-78-94.

  Публикации материалов –бесплатно, по окончании конференции, участникам вручаются сертификаты. Участникам, не выступившим с докладом на конференции сертификат не выдается.

Полную информацию об условиях проведения конференции можно узнать на сайте Университета иностранных языков и деловой карьеры.

        

 

 Требования к тезисам:

         Статья должна иметь УДК (ББК), который пишется на 1-ой строке с левой стороны. На второй строке – название статьипо центру (прописными буквами, полужирным шрифтом, кегль 14), ниже по центру ФИО автора, (строчными буквами, полужирным шрифтом, кегль 12; ниже – место работы, город, страна, (строчными буквами, кегль 12), ниже – e-mail (курсивом, кегль 12); ключевые слова– не более 5-ти; Поля: верхние и нижние – 20 мм, слева – 30 мм, справа – 15мм; Межстрочный интервал – 1,0; В конце статьи необходимо дать краткоерезюме на казахском, русском и английском языках; Ссылки на использованную литературу даютсявнутри статьи в в квадратных скобках. Например, [1:45]; Список использованной литературы дается в конце статьи в соответствии с требованиями.

        Таблицы, рисунки даются в формате jpg и не должны превышать А-4 листа. Тезисы докладов отправляются на электронную почту. В случае коллетивного авторства количество авторов не должно превышать 4 человек.  Надо указать данные научного руководителя.

       

Пакет докумениов составляет:

  • Регистрационная форма для участия в симпозиуме (см. Приложение);
  • Тезисы докладов и статей в соответствии с требованиями.

 

Место проведения симпозиума: Университет иностранных языков и деловой карьеры, в зале аль-Фараби,  Регистрация – в 09.00 ч.Начало – в 10.00 ч.

 

 

                                 ПРИЛОЖЕНИЕ: Образец заявки

 

Заявка

на участие в конференции

  1. ФИО (полностью)

 

  1. Факультет, кафедра

 

  1. Специальность, группа

 

  1. Название секции

 

  1. Название статьи

 

  1. Адрес, индекс почты, государство,город)

 

  1. Е-mail (электронная почта)

 

  1. Телефоны рабочий, домашний, сотовый; с указанием кода города)

 


Организационный комит
ет