НОВОГОДНЕЕ ВЕЧЕР В УНИВЕРСИТЕТЕ

30 декабря 2015 года университет иностранных языков и деловой карьеры праздновали Новый год. Спонсором праздничного мероприятия является ректор университета доктор профессор Сабри Хизметли. Он сделал праздничный стол и было праздничное настроение.

Ректор университета Сабри Хизметли в рамках социальной работы университета, профориентации, студенты и те которые трудились в качестве образования и воспитания административного и академического персонала награждал в 3-х различных случаях.

1. Финансовый;
2. под спонсором КЗ банка подготовлен канцелярские подарки
3. Праздночные новогодние подарки

Во время праздника преподавателей и сотрудники колледжа каждого факультета организовали концертные номера и игры. "Иностранные Языки", организовали спектакль "золушка" на нескольких языках: казахский, русский, английский, турецкий, арабский, китайский, немецкий.

Во время праздника услышать песни разных национальностей в течение вечера. Лучшим выступателям вручили подарки. Спектакль  Алматинского казахстанско-турецкого колледжа искусств и технологии признан одним из лучших спектаклей, выиграл первый приз. Второе место «Казахский язык и литература, журналистика и информатика"  и на третье место вручили "иностранные языки". Всем вручили призы.